Österreich, um 1840
Bildnis eines Knaben in Samtjacket, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 6 cm, oval,gerahmt,(Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Österreich, um 1840
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Bände I u. II mit farbigem Umschlagbild
- Maria Szantho *
- Email-Armreif